Светлана Романихина

Любовь морковь))) Помогите справится с вопросом

Я с ним знакома очень давно, вроде все хорошо сказал что он тоже меня любит но он нечего не делает я сама признала сама дала ему номер телефона, он бездействии. Боится посмотреть не в глаза прямо смотрит только искоса и тайно как бы подглядывая и как только его спрашивают любит ли он меня он только улыбается сто ето значит??

Евгения Васильева

Да странно как-то. . И сколько вам лет? или не любит, или ну оочень не уверен в себе ...и своих чувствах..

Трофимова Виктория

ну, оОочень скромный застенчивый ВЛЮБЛЕННЫЙ парень!! ! ))

Антонина Анфиногенова

скромный он просто

Ольга Билейди

стесняеться и боиться насмешек, да и не удачи!!!