Ася

как справиться с больной любовью?

в 11 лет я полюбила мальчика.... мы были и есть 2 противоположных человека. Он-хулиган и двоечник, а я примерная отличница. Встречаться мы начали лет в 13(не было официальных предложений, просто как-то само получилось) Все мои друзья и знакомые всегда были против него, но мне было всё равно... потом он начал пить, он такой человек, который, когда выпивает звереет, и началось: угрозы, оскорбления по вечерам и извинения по утрам.... я любила и прощала (дура), когда мне было 17 лет он поднял на меня руку (естественно, по пьянке), на второй раз и не вытерпела, сказала, что расстаёмся, началось самое страшное: он говорил про меня такие вещи.... он угрожал мне.... при встрече убегала дальше, чем видела.... По трезвому всегда извинялся, клялся, что любит.... сейчас спивается, я узнаю такие ужасные вещи про него, мне стыдно, больно страшно за него.... я прошу его, чтобы он прекращал жизнь себе калечить, он обещает, что больше не будет и сам понимает, что хватит.... но через недели 2 всё повторяется заново.... а люблю я его до сих пор.... безумно... за 7 лет он не подарил мне даже цветочка.... ничего ни разу.... ничего... даже на день рождения.... он не был ни на одном моём важном событии в жизни... Но самое ужасное, что мне уже 21 год.... я не могу подпускать к себе молодых людей... на уровне общения да, но как только доходит до элементарного флирта всё-закрывает меня... не могу представить что меня кто-то просто поцелует.... только он.... мне по-моему лечиться надо?! Что делать??? Как справиться?

Наталья Силаева

у меня такая же ситуация была только он не пил, но тут я думаю вы вместе не будете алкоголь его сильнее либо своди его ко врачу срочно!

Екатерина Сёмина

Уехать на время из этого города.

Эл
Элен

взять и его поцеловать просто так. попробуй..