Doniyor Uz

Больная любовь или я больной.

Дело в том, что уже на протяжении месяца я просто помешан на одной девушке, засыпая я просто молюсь и мечтаю, чтоб она мне приснилась, просыпаясь первым делом смотрю на её фото. Впервые в жизни я готов отдать всё за нее и сделать все ради неё. Именно ради неё, т. е. мне не важно, будет ли она со мной, я просто хочу чтоб она знала, что достойна всего в этом мире. Расписывать о том, что готов отдать за нее нет смысла. Я готов отдать жизнь лишь ради её поцелуя, я взрослый человек, мне 23 года, у меня были девушки, но такое впервые. Меня просто разрывает изнутри, на её фото я смотрю каждые 5-10 минут, вся музыка, что я слушаю ассоциируется с ней. Я читал много книг, видел много фильмов - и когда в них метафоричски сравнивали девушку с ангелом, я не особо понимал, но сейчас я понимаю, я вижу свой идеал, эти бесподобные черты лица, эти глаза, мимика. Я смотрю на неё, как на икону.

И теперь самое ужасное - это девушка с экрана, это актриса ( малоизвестная ).

Что делать? Принимать наркотики? Пить? Застрелиться?

П. С. Сходить к врачу не вариант ( был у троих, не помогло, последний вообще гипноз предложил, после чего не собираюсь их посещать )

Алёна アりヨナ Raydro

взрослый, говоришь?? ? да не смеши мои подковы: я первые признаки ума начал у себя наблюдать лет в 35 не раньше.. . "ПРИЗНАКИ", а не сам ум!!!! был бы взрослый тебя бы не угораздило в телевизор влюбиться.... сталкивался я уже с таким - обыкновенный фанатизм, навязчивая идея - с таким успехом мог бы и в Луну влюбиться... НЕ ЗНАЮ Я ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! могу тока посоветовать не подогревать себя для начала: все связанное с ней выбросить - не смотреть и не постараться не думать и сделать усилие переключиться на что-то другое: качалка и бассейн тут помогут как ни что другое: приполз домой и мордой в подушку и до утра итак до тех пор пока вся дурь не выветриться, а за одно и здоровье поправишь....

Анвар Бикмухамедов

Ну скажи нам хоть кто она??? мне очень интересно

Та
Татка

Послушай, это бывает у всех. Все мы влюбляемся в киногероев, актёров, музыкантов. И, как правило, это ненадолго. Ты влюблён не в женщину, а в образ.

Василий Лукьянов

Шоко терапия .Береш эйо фото смотриш и бйош себя по яйцам посмотрел потом ударил и так пока мозги на место нестанут