Светлана Глухарева

Какая она-Безответная Любовь? Почему от нее так БОЛЬНО на Сердце и в Душе?

"Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье. "

Ди
Диана

это всё что бы разжалобить - т. е. человеку реально не любовь нужна, а жалость и что такое любовь он скорее всего даже и не знает.

Алексей

Я вообще не верю, что у людей есть душа и что сердце может любить. Но мне нравится один знакомый и когда вижу, что он общается с другими девушками, или говорит мне что-нибудь приятное, то в груди такое чувство странное, это же не сердце болит и не душа