Anna Anna

что лучше больная любовь или одиночество

Юлия Жарова

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Денис Петроченков

выбирай здоровое одиночество чем больную любовь!
когда научишься быть одной, научишься получать от этого кайф и станешь самодостаточной, тогда придет и настоящая здоровая лбовь, а пока страдает самооценка и есть тупое желание впасть в эмоциональную зависимость, отношения так и будут больными...

Аслан Кушхабиев

А еще лучше, научиться воспринимать состояние без отношений не как одиночество, а как свободу.. . и тогда, до здоровой любви - рукой подать=)

Ира Берегова

любовь больной не бывает. лучше одиночество.

Илья Гудков

одиночество

Наталья Незлобина

Думаю, что Любовь, пусть и больно порой бывает.

Надежда Гулевич

одиночество)))