Нюша Ф.

Одобряете ли вы идею о том что одиночество вовсе не "больно"?

Помоему это так, это только кажется. А на самом деле остаться на целые 12 часов одному без возможности с кем либо поговорить=удовольствие

Алексей Шаталов

не путай одиночество и уединение. Иногда побыть одному хочется всем. Но всегда быть одному это печально.

Сергей Сенченко

уединение-иногда плезно, одиночество - мозоли...

Ирина Константинова

Кому как. Мне так всё равно. Я по жизни одиночка, но всё таки в своей тарелке чувствую себя только в окружении домочадцев.

Сергей Бузин

Для тех кто устал от людей - это кайф.

Ру
Рус

Быть одному, зная, что на самом-то деле у тебя есть те, кто тебя любят, это не одиночество. Настоящее одиночество - когда нет никого, вот что доставляет мучение.

Бу
Булат

Я бы и от месяца не отказалась, как то не было одиночества вообще...

И.
Ирина .

Одиночество - это круто! Не нужно подстраиваться под собеседника, можно просто быть самим собой

Настенка Варанкина

Жить я один предпочитаю, мне живого общения в других местах хватает .

Тата

одиночество сволочь

Оксана

12 часов... сутки. . неделя.. а на год слабо? Или хотя бы на месяц?

ОК
Ольга Киселёва

Потому что ты просто слабак. Ты просто не понимаешь, о чем базаришь