Наиля Григорьева

Одобряете ли вы идею пробного брака? Ответ поясните, нужен для тестов!

Пробный брак – это временное сожительство мужчины и женщины.

Гражданский брак - это брак зарегистрированный юридически в ЗАГСЕ И НЕ ПУТАЙТЕ С СОЖИТЕЛЬСТВОМ!!!

Ольга Дегтярь

Да.
Для идиотов- это подходит.
Пробный брак, с пробным сексом и пробными детьми.

Витек Тофан

кабы еще знать. что это такое....))))

Оксана Зуева

Нет, пробники приемлю только в магазине парфюмерии.

Виктория Гнусарькова

А детей куда от пробного брака?

Мухтар Абу Али Сулеменов

в смысле совместное проживание без росписи?
да
молодые люди могут понять, смогут ли они вынести быт друг с другом, а не только романтические встречи

Нилолай Щербакова

Гражданский это и есть пробный брак.

Марина Неткачева

У нас такой брак мягко перетекает в долгосрочное сожительство. Пробный брак- это год, примерно. А у нас как правило мужчинам нравится такое положение дел. Тут нужно договориться сразу что вы допустим, живете определенное время, а потом спустя это время, принимаете решение- заключить брак или разойтись. У нас часто эта резина потом тянется годами. Все от того что сразу не оговаривается что это пробный брак. Мужчины живут- поживают, а дамы живут в ожидании руки, сердца и кольца ))))
Пожить в пробном браке чуток- я за, так можно увидеть бытовую совместимость. Но не превращать это в сожительство.
А то у меня подруга 9 лет встречалась с парнем, он был 1 любовью, 1 ее мужчиной. Сыграли пышную свадьбу. Прожили 2 месяца и разбежались с громким разделом имущества (((( Вот тут как раз можно было бы пожить эти 2 месяца без свадьбы...

Никола В Загсе Узнаеш)

Да.
Институт брака видоизменяется (и, вероятно, в недалеком будущем будет утрачен (во всяком случае, в мегаполисах развитых стран) . Нет необходимости держаться за отжившие традиции.

Тигран Пртавян

Знаю пару---прожили 12 лет вместе,, двое детей--и только недавно узаконили отношения))) Долгая проверочка отношений

Кристина

не одобряю. если человек не уверен в своём выборе, то нечего ни жениться, ни пробовать.

Татьяна Ременюк

да. сначала нужно попробовать, а потом регистрироваться.. .

Катеринка Балеринка

__Нет__Это бессмысленно_только жизнь_годы жизни открывают нам человека во всей красе_никакие пробы не могут отрепетировать ситуации_поведение и суть__

Татьяна Надина

Одобряю. Сама 2 года жила пробным браком перед тем, как расписаться. Полезный опыт.

Веталий

Я ЗА то, чтобы пожить годик-другой вместе, а потом расписаться!!!

Денис Денисов

в смысле-на шестой раз будет удачно?...

Ирина Коржнева

Поясните для отсталых. Пробный брак - это куда?

Юлия Литвиненко

Напиши, что имеется виду, а то не понятно ктто о чем будет говорить.

Дима Семёнов

Нет. Потому что считаю его унизительным, так подстилка на время.