Свадьба, венчание, брак

"Пробные браки" в студенческом возрасте

во-во. все га"""но у америкосов подбираем....
Наталья Белокопытова
Лучший ответ
так в общаге поживите.. . щас тоже все вместе вроде живут.... у друзей спросите, кто в общежитии жил, учился когда
Ксюха Данча
Татьяна Макарова у меня нет друзей, кто жил в америанских общежитиях в 1960-1970 годах) а у вас??:)))
Сын-студент живет с сокурсницей уже 1 год. Девочка хорошая. из порядочной семьи. мы стараемся только помочь... А сначала были против...
Sim Janna
Татьяна Макарова в чем вы видите плюсы в данной ситауции?
Уменя нет информации опробных браках Сожалею что немогу вам помочь
Alsu Olazabal
Пробные)) ) Тр-ся вместе по общагам, а рядом на кроватях другие подружки делают вид, что спят.. . жесть....
Дильназ Ишетай
И что конкретно тебя интересует?
Татьяна Макарова меня конкретно интересует мнение американких психологов, статьиоб этом феномине)))
я ещё читала, что в Древней Германии был пробный брак.

Ещё знаю, пробный брак начали рекламировать в России в 90-е годы. В учебниках по Граждановедению за 9 класс советовали ученикам в будущем попробовать пробный брак, а не женится сразу-))
сожительство:)))
Это типа разминки? Как правило разваливаются. Потому как проблем выше крыши.
Пробные. . ужасное слово!!!! Я так не определяла то, когда мы жили с мужем до брака 3 года, просто семья, ну не официально, но на это еще накопить надо, не с родителей же трясти деньги на свадьбу! Мы начали жить отдельно, когда я была на 3 курсе, всё замечательно!! ! и привело к шикарной свадьбе)))!!!
Aleksandra Pavlovna
Татьяна Макарова в чем для вас было положительного в этом? данный вид брака помогал вам в учебе?
что значит пробные???
Pashikkou Ivanova
Татьяна Макарова пробные значит пожили вместе пока учаться, потр**сь и потом подумали женитья или нет)
Pashikkou Ivanova все может быть , некоторые очень удачно складываются!!
Pashikkou Ivanova ну я поэтому и сказала, все может быть...
ни к чему обычно не приводят!!!! Но я надеюсь, что это не так)))
Ульяна Джен
Жуть. И дети тоже понарошку?
Елена
Татьяна Макарова дети не входили в их планы)
в чём вопрос то?
Татьяна Макарова не успела дополнить - уже ответыпосыпались=)) см в дополнении)