Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к гражданским и пробным бракам?
Как к несусветной глупости.. Какая-то умная дама про это сказала, что жить в "пробном" браке всё равно, что есть яблоко, чтобы понять, не хочется ли тебе апельсина.
Отлично отношусь. Уже три года.
Отрицательно.
положительно если это только пробный брак перед загсом и никак иначе.... сама так прожила 1,5 года)))
отрицательно... .
Всю церемонию молодожёнов наши предки не зря же придумали.. . во всем есть смысл
Нормально отношусь, только главное не затягивать.
Вот встретились люди, захотели вместе жить, ну что им через месяц бежать отношения оформлять? Зачем это надо? Потом еще окажется, что молодая жена в шоке от разбросанных носков молодого мужа, а ему не нравится как она готовит. В итоге вместе жить не захотят, и бежать сразу разводится?
Только не принимаю такого слова как "граждансий и пробный брак". Надо вещи своими именами называть. Это сожительство. А вот как деток захочется - надо оформлять все официально. Чтобы проблем не было.
нормально
Отрицательно. Я официально замужем и никогда бы не стала жить в гражданском браке. Ни одного дня. Это выгодно только мужчинам, которые привыкли не брать на себя никаких обязательств – ни за семью, ни за женщину, ни за детей, ни за общее хозяйство. Женщины, которые соглашаются на гражданский брак, только потворствуют мужской безответственности.
Положительно и считаю, что каждая семья должна пройти такой брак, чтоб не думали. что семейная жизнь это тишь и благодать. Пусть вместе попробуют на своей лодочке вдвоем удариться не раз о быт и увидят. а стоит ли начинать.
Отрицательно. Живите, только браком это не называйте.
Положительно. Это лучше, чем развод через 2 месяца, брошенные дети, раздел имущества.
Отрицательно, зачем заранее друг-другу надоедать?