Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к так называемому "пробному браку"???)))
В полне положительно! Думаю молодым людям не стоит сразу бежать узаконивать свои отношения, можно какое-то время просто пожить вместе, присмотреться друг другу, а там уже решать-хотите ли вы пройтись под марш Мельденсона к тётеньки которая протянит вам блюдечко с золотыми колечками:
Очень положительно!
Очень полезно, особенно если отдельно проживают участники этого брака и могут сами вести хозяйство.
что за пробный брак?
К пробным бракам отношусь - отрицательно. Это не шведский стол! ! Не подходит партнер... подумаешь проблема!... найду другого. И люди вместо того, чтобы трудиться над отношениями, прилагать усилия - просто меняют партнера, не понимая, что готового счастья не бывает.
Вместо того, чтобы действительно хорошо узнать потенциального мужа или жену... будущих родственников, уклад их жизни, привычки, чем они дышат... какие взгляды на семью и брак... согласитесь, это достаточно кропотливый труд!!!! люди по малейшей симпатии сходятся и при первых трудностях разбегаются.
И что это? Распутство или разврат?... А вот безответственность однозначно!
Нормально, лижбы в радость
Отрицательно отношусь. Потом не где пробу ставить будет!!!!
Ух ты!!! А что это за штука такая?
очень положительно! сама жила так.... и ничуть не жалею!!!!
на третий пробный получился настоящий)
идиотизм
Отрицательно. Что пробовать?
У меня так уже получилось. "Счастье" после белого платья и росписи продлилось 1,5 года. Зато теперь я точно знаю что мне от человека нужно, а не ветаю в облаках.
положительно
Хорошее дело БРАКОМ не назовут!
Офигительно! Потом рекомендую в этом "пробном браке" "пробно" забеременнеть" и завести "пробного ребенка"... или даже двух!))
то есть гражданскому? или как?