Свадьба, венчание, брак
Может ли настоящая любовь привести к пробному браку? И что людей побуждает на пробный брак, т.н. гражданским в наши дни?
Это не брак, а сожительство и к настоящей любви мне кажется это не имеет никакого отношения.
безответственность и неумение отвечать за свои отношения
а какая любовь настоящая? любовь и брак разве синонимы? это все равно что сравнивать сами знаете что)))))))
Смотря что вы подразумеваете под "пробным браком" - если это совместное житие пару-тройку месяцев, пока не подошла очередь в ЗАГСе, потому как "сил нет друг от друга оторваться" - это как раз можно отнести к случаю взаимной любви и страстного желания, а вот когда "распробование" затягивается на годы, боюсь, тут ни особой любви, ни тем более уважения не наблюдается.
А я нормально отношусь к гражданскому браку, сама год до свадьбы с мужем жила - мы жили отдельно от родителей в другом городе, снимать квартиры по отдельности и встречаться поначалу было нормально, потом стало неудобно и дорого, решили жить вместе. Через год поженились.
не умение девушки настоять на официальных отношениях.
Гражда́нский бра́к — брачный союз, зарегистрированный в светских органах государственной власти, в отличие от церковного брака.
Сожительство, или фактический брак, или незарегистрированный брак — часто неправильно называемый «гражданским» — отношения между партнёрами-«супругами» , не оформленные в установленном законом порядке.
а фиг знает... съехались-готовьетсь к свадьбе
вам-то что за беда? не нравится вам жить с парнем до брака - не живите. а другие пускай живут как им нравится. Или вы действительно считаете, что ваше мнение единственно правильное?) ) Смешно!)
Пробный брак. Пробные роды. Пробное воспитание в одиночестве. Пробный второй раз. Пробный третий и т. д. Пока пробник не закончится.... Вам не кажется, что Вы не самый легкий путь выбираете? Пробная любовь - обед по телевизору.
Умные сначала хотят пожить год-два... А потом и жениться а то поженяться а потом в итоге что? -Розвод... Я за нащет гражданских браков.
мы лично год таким образом проверяли свои чувства бытовухой.. . потом с уверенностью поженились, пока не разочаровались.. . так что исходя из моего опыта, я считаю что это не плохо. Конечно, если только это не растянется на долгие года.
в пробном браке нет ничего хорошего