Aйбек

Почему если одобряешь закон о запрете усыновления наших детей америкосами, то сразу говорят "иди ты усынови хоть 1го"?

Я вот полностю одобряю этот закон ибо не х** наших детей всяким пид*** усыновлять, и меня бесит когда на это говорят мол иди усынови ты хоть одного сироту... Извините, а почему я должен кого-то усыновлять? че за бред? Детские дома есть? Есть! Сироты там живут? Живут! Не на улице же живут.... вот пускай и живут там, и не хрен в амрики всякие уезжать! Где родился там пригодился!

Лена Шмакова

Так уж повелось:) . Если спросить: "Который час? ", половина ответит: "На себя посмотри! ", а другая половина: "Что, завидно? ":)....

Павел Бодров

Т. е. Вам судьба тех детей безразлична. Пусть перемрут, но в России?

Андрей Александров

А потому что большинство Россиян до сих пор живет по принципу: " Хорошо, не тогда когда мне хорошо, а когда соседу плохо"...

Ан
Анна

ну вот и открылась твоя ублюдочная сущность.. . все ясно. . не детей от пидарасов ты защищаешь, а просто не хочешь, что бы кто-то в америку уехал и жил лучше. чем ты.. . все ясно, это обычная зависть.. . А по сути вопроса - дети должны жить в семье. у каждого ребенка должны быть мать. отец.. . У тебя у самого есть мать, отец или откуда ты там взялся ?..Ну-ка, прикинь, как бы тебе жилось без них ?! Есть дети по разным причинам оставшиеся без родителей.. . их надо усыновлять.. . но в России это дело не пользуется широким распространением. тоже по разным причинам.. . но есть люди которые готовы усыновить наших детей - граждане других государств.. . почему мы и сами не усыновляем и другим не даем ???почему дети должны страдать ???все эти высокие разговоры о родине и прочей фигне не стоят и одной слезинки ребенка, который не виноват. что родился в таком странном государстве как роисся

Андрей Добров

Ну это банальный ответ не по существу торговцев детскими органами.
Юзают тему, что в детям в неродных Штатах будто б будет лучше, чем в родной стране. Только почему-то не могут объяснить, как это получается так, что чаще всего детки никак не хотят "переселяться" в "уютные" детдома даже от горькой мамаши-пьянчужки.

Наталья Петрухина

По крайней мере тогда не надо говорить "наших детей". Чего ж ваши дети в дет. доме то?

Юлия Деревенская

Потому что "благодаря" этому закону десятки тысяч детей останутся сиротами. Это на совести и тех, кто этот закон одобряет.

Марина Павлова

Жалко, что тебя в свое время в такой детский дом не сдали. Может был бы умнее. И говорить без мата научился.