Одинокий Волк

почему мне больше не хочется личных отношений с парнями? . может моя любовь это одиночество...

у меня много поклонников но не с кем не хочется встречаться. и очень бесит вопрос про мое замужество и вообще есть у меня парень. мне от этого не ловко становиться и меня это очень злит....

Юлия Буланникова

Отдохни немного, развейся. А ещё лучше смени на время ообстановку, если есть возможность. тебе немного приелась реальность.

Максим Жупиков

хрень какую-то пишешь.
скоро пройдет

Яна Журавлева

а патамушта ты ешо сцыкуха! хуя хорошего не видавшая!))

Roma Mitrokhin

http://videodisc.tv/video/33266733/bgcbchdhf/Медвежонок Тварь/
Новые разочарования не нужны ни кому.

Алена Макуха

У меня тож самое.... Да надоели эти одинаковые никому ненужные отношения