Ирина Михайлова

Почему не хочется больше любовных отношений?? ? парни предлагают... а я не вижу в этом больше смысла..

Ал
Алек

значит тебе пока это не требуется, почему тебя это беспокоит, если для тебя нет смысла в отношениях?

Svetlana Boukova

Ничего, зато когда 30 будет, выйдешь замуж за первое быдло на районе.

Марина Череватая

Потому что и нет в этом никакого смысла.

Ви
Виктория

Попробуй с женщинами)))

Сергей Мельбман

потому что ещё не пришло время.. . значит не попался такой парень с которым бы захотелось. Лучше поститься, чем "есть" что попало.

Елена Романова

Отдохни от отношений

Витя Мантиков

Ничего, захочется.

Geroy Gs

О да. Мы то уж точное знаем, что такого в твоей жизни произошло, что ты пришла к таким выводам.
Если тебе совсем гавено от самой себя, то сходи к психологу, а мы тебе тут никак не поможем.

И вот это огромное количество вопростельных знаков, твой вопрос не делает более актуальным. Прекрати так писать, пожалуйста.

Вероника Рудая

зачт тебе играть на скрипке;)

Юсик Пандочка

а раньше - какой смысл был?..

Алина Землевская

Ты нервная?)))))

Мария Милакова

Обожглись видимо сильно инстинкт самосохранения включился!

Елена Юрова

тебя поимели... тебе насрали в душу... позвони нам мы хоть поржём)))

Евгений Миргаязов

Его и раньше не было. Остались одни чувства.

Азер Заманов

настало время любви! насытилась физически, а душа желает Любви!

Ан
Анвар

Значит тебя просто НИКТО НЕ зацепил.

Иванна Горлач

Может потому что не видишь достойного?
а детей не хочется?