Сашуля Сухонос

Зачем отношения, потом страдать в разлуке, не вижу смысла .

Shuhrat

Вы знаете, я тоже придерживалась такой политики до недавнего времени. После ряда ситуаций мне мужской пол вообще стал отвратителен. Полностью. Но потом, я поняла, что не надо специально искать нужного человека, он появится сам. И появится тот, который не причинит вам ни боли, ни страданий

Irina Shevchenko

Любить значит страдать. Чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь. Поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать. Чтобы быть счастливым надо любить. Значит надо страдать. Но страдание делает человека несчастным. Поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать. Или страдать от избытка счастья...

Анна Ариадна

Отношения, как, впрочем, и любовь вообще приносят как много плохого, так много и хорошего. А люди на многое готовы ради счастливых минут.

Мария Федотова

Вот исполнится тебе 35 в одиночестве - поймешь.

М Куз

зачем кушать? всё равно скор голодный будешь

Сергей Тюленев

но быть одной тоже не выход - проверено

Ирина Хазова

Так ведь и жить вообще опасно- МОЖНО УМЕРЕТЬ...