Н&
Надежда &&&&&&&

Влияют ли временные разлуки на отношения?

На данный момент я и мой молодой человек оба готовимся к летней сессии, экзаменам, а на мне нависло еще и руководство за творческой деятельностью. В итоге я провожу с ним крайне мало времени, хотя и знаю, что это временное явление. Юноша мой также занят учебой, но у него куда больше свободного времени, которое он не может проводить со мной, и пока я тружусь над лишней работой, он может позволить себе пару часиков на природе. Человек он общительный, друзей много, и все общие праздники или юбилейные даты мы отмечали вместе. Сейчас же он вынужден встречаться с друзьями в одиночестве, плюс параллельно с ним проводит много времени подружка-"серая мышка", за которую он чувствует некоторую ответственность и заботится о ней в силу ее легкомыслия. Я волнуюсь, не повлияют ли на него наши временные разлуки, ведь во мне уже начало просыпаться ужасное чувство - ревность, которую я стараюсь подавить изо всех сил. Спасибо.

Ситуация кажется мне столь запутанной потому что я раньше не ревновала молодого человека, старалась доверять и верить ему.

Луназада Абдразакова

Повлияют выкручивайся как нибудь подружись с серой мышкой чтоб не он а ты с ней гуляла а ему ис терик не закатывай так лучше а то мышка успокоит и будет хорошей

Ахад Ибрагимов

с серой мышкой подружись, причем настолько чтобы у нее и в мыслях не было отбивать у тебя жениха)))

Наташа Романова

Дави ее, дави! Именно она (ревность) способна все разрушить.. . Если Он твой-твоим и останется!