На
Наталья

отношения после любви и разлуки поддерживать или нет

мне 46 ему 35 интилект разный секс замечательный

Светлана Тимофеева

знаю не против... но стоит перебароть.... чувство собственного достоинства украшает женщину, не надо становится собственностью

Андрей

Конечно дружить, и быть какой то там подругой после того как была любимой женщиной. А еще можно общаться на тему хорошо ли ему с новой бабой, хорошо ли она готовит, хорошо ли ублажает. Хи-хи))))

Римма Антипова

а зачем? больно себе делать? умер так умер

Holod

Скорее такие отношения будут на уровне взаимовыручки, если есть желание их поддерживать. Но дружескими они уже не будут.... долгое время.