Alena Табачникова

Как у Вас получается найти и поддерживать в отношениях "золотую середину"?

В дружбе или любви, нет разницы. . Со временем обычно одна из сторон проявляет большее внимание, а другая большее равнодушие. В чем проблема?

Ольга Машинкина

потому что отдача должна быть от обоих изначально и потом. человек должен подходить тебе, а не просто так на первого попавшего кидаться. если этого не соблюдать, то потом и появляется равнодушие.

Константин Попов

Проблема надуманная.