Ел
Елена

Девушки, а где золотая середина?

Если на первом-втором свидании начать приставать к девушке, то у нее наверняка сложится впечатление, что парень хочет от нее лишь интима и бросит ее, после раза-другого. Если же напротив оставить за девушкой право определить время для первой близости, то можно дождаться, что девушка посчитает тебя тормозом.. . возможно еще и импотентом.. . и отморозится от тебя. Так вот девушки вопрос, примерно через сколько встреч будет золотая середина, чтобы вы понимали, что ваше тело - это не единственное, что от вас хочет данный мужчина, и что этот мужчина нормальный, а не тормоз и т. п. ?
И еще вопрос: что со стороны мужчин вы считаете хорошим признаком его серьезных намерений?

Виктор Лебедев

умейте слышать и слушать, и не тормозить, девушки все разные

Екатерина Мельникова

чувствуй момент истины )

du
dub322

По поводу золотой середины не определюсь, но точно не с первого раза. Серьёзные намерения, это когда знакомят с родителями.

Ирина Белоущенко

Ты герой) ) Действуй)