Ольга Сурова

Золотая середина в университете!!!

У меня через 3 дня золотая середина, как мне всех удивить на ней? Просто меня все считают застенчивым, маленьким и т. п. , что такого придумать что-бы все были в шоке, ну в положительном?!

Ксюнечка Серегина

Ежегодно проходит концерт, в котором принимают участие, как студенты, так и преподаватели. Каждый имеет возможность проявить свои таланты, свои способности. Деканат и студенческий совет награждают лучших студентов почетными грамотами за успехи в учебной деятельности, за активное участие в научной и общественной жизни института и университета.
Выступите с чем - нибудь на концерте : спойте, прочтите стихи - вот и удивите