Alex Kvak

как найти золотую середину?))

Отопления не было-было холодно в квартире. позавчера дали, жарко блин, спать не возможно!!! !
Откроешь форточки-сквозняк. Вот как проблему то решить?) )

Яночка

когда ухожу, я открываю и в комнате и на кухне, чтобы сквозняк был. на ночь в комнате наглухо запираю, на кухне оставляю. еще батареи можно чем-нибудь прикрыть, чтоб не жарили, но у нас они в стенах.

Катя

Открывай форточку в одном помещении, и не будет сквозняка, а уходя куда-нить, проветривай по полной....) ) а что ещё делать-то? у нас такая же херня! но форточки открыты везде.... погодка тихая сейчас...)))

Ир
Ирина

Кто ищет, тот найдёт

Айдар

Мы сделали ремонт, но новые окна не потянули-"бензин кончился".Решили отложить до следующего года. Муж купил универсальный герметик и прошёл им все наши старые деревянные окна -между рамой и стеклом. Сразу стало- ещё до отопления- просто жарко! А уж как затопили.... все форточки нараспашку. Но и сопли от сквозняков тут же полились... А на ваш вопрос В ночи хороший ответ дал (а)