Евгения Асеева

как найти эту золотую середину в общении с парнями

Проявляешь холодность, никому не интересна. Идешь на контакт, считают навязчивой.

Александр Корташов

Соблюдайте принцип трех ходов. Если при знакомстве первой идете на контакт и делаете первый шаг, то не делайте второй за парня. Послали ему ясный и понятный сигнал (взгляд, улыбка, слова и т. д.) -дайте время ему отреагировать, показать что он увидел и понял. А уж потом делайте третий шаг по своему усмотрению... продолжать ли знакомство (причем так как Вы сочтете нужным, ведь преимущество за Вами) или нет. То же самое и при обычном общении. Если Вы будете делать второй шаг за парня, то у него скорее всего возникнет ощущение, что его лишают свободы воли, свободы выбора... и реакция соответственно будет негативная.