Юляша Л

Как церебрастенический синдром влияет на отношения с девушкой ?

Доброй ночи! У меня врожденный церебрастенический синдром. Это синдром ухудшением памяти и реакций, высокой утомляемостью при выполнении обычных действий, истощением всей нервной системы (в том числе, и центральной) , а также рассеиванием внимание, повышенная утомляемость, значительное снижение работоспособности, повышенная подверженность стрессам и нервным срывам, излишняя ранимость и чувствительность. Не зависимо от того сплю я 12 часов или 6, устаю спустя пол часа-час при любых не значительных умственных или физических нагрузках, из за синдрома постоянная "раздражительная" слабость, спокойствие как у удава, ничего не хочется делать. Единственное с чем повезло, так это с внешностью, все находились в шоке из девушек, когда узнавали что никогда не было девушки, и это в 17 лет ...ссылаясь на то что с такой внешностью девчонки должны бегать за мной. Как к таким относятся девушки? Нормальным ли будет считаться если инициатором отношений будет девушка, себя я не вижу инициатором ...И не нужно думать что я какой нибудь лох и терпила, я хорошо физически развит, хожу в качалку, и на самбо 5 лет, за себя и девушку постоять естественно смогу: )
Возраст 17 лет, 183 см.

Анатолий Колчин

Да все у тебя будет хорошо. Девушка, если любит, вполне может быть инициатором в отношениях. 17 лет - еще вся жизнь впереди. И не говори, что девушки не было, пусть бегаю те, кто спрашивают )))