Алексей Кононов

(((я слишком гордый чтобы ей звонить, да смысла уже не вижу. но люблю сука ее (((

(ощущение будто сердце вот вот остановиттся. ствол держу при себе, вот вот выстрелю себе в весок. чувствою что сил больше нет держать на курке палец

Владимир Мельников

было такое же состояние. написал, долго уговаривал ее, извинялся (хотя это ей нужно было извиняться за измену итд) . встретились. больше не виделись. унижался зря, сейчас еще хуже чем до этого. хочешь так же - давай звони ей.

Тимофей Мешков

Еще один придурок |•_•|
Я тоже одну люблю, жду пока хуй знает, что будет:)

Алексей Максимов

Малщик ты шо такой дерзкий, ты гордый давай за школу отайдём разбирёмся по пацански ёпт 😑

Денис Медведев

стреляй.. . ахахахх.... стреляй же

Ме
Мехровар

все равно позвони) второго шанса жизнь не даст) ) твоя жизнь) пока не поздно говори что любишь, звони пиши короче живи))

Елена Тюлина

а я слишком гордая чтобы звонить тебе. Я же девушка. Вот кто отважиться позвонить тому и буду . А ты боишься, тебе и не буду

Александр Кондаков

Лучше позвонить. Гордый - она тебя обидела? Если любишь, надо простить. А если она мучается, ждет, и так как ты не звонишь, считает, что она тебе не нужна.