Борис Молчанов

Как вести себя с гордым мужчиной? ? Вот он очень гордый. Высоко себя несет и всё такое. . Но люблю хоть убейся...

Александр Щербаков

так что тебе мешает то, я не понял... или тебе рохлю какого ни будь захотелось, которому и гордиться то не чем

Юл
Юлия

может поэтому и любишь. Как Пушкин писал Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей.

Дм
Дмитрий

Нахуй слать.

Иван Гашевский

терпи если любишь

Александр Кадин

Может ты просто страшная и с комплексами?

Анна Студеникина

надо тоже стать гордой но у вас не получится вы примитивная

Рунов Серёга

Ну а есть чем гордиться, повод есть?