Лянард Исламов

Как завоевать мужчину? Люблю очень сильно.

Настюшка Юрина

По- моему, это работа мужчины - завоевывать

Александр Аксёнов

Стань нужной для него. Чтобы без тебя не обходился.

Виталий Донос

стань его единственной. не такой как все. выделись из толпы серой и скучной. и будь к нему ближе он поймёт что твоё внимание в его сторону не случайно.

Алёна

Внешностью можно а так кулинария в помощь

Дмитрий Захаров

Ну а чо? Полно книжонок плана "будь стервой и завоюй всех мужчин"... Одним махом причём.

Vera Gulyaeva

смотря на какой срок ты хочеш его завоевать

Герман Митенков

Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.

Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...