Ольга Сиротина

Помогите. Как завоевать стрельца-мужчину. Я овен. Очень сильно люблю его...

Елена Коротеева

Говорите грамотно, используйте сложные термины, иностранные выражения, говорите о приключениях, путешествиях, о других культурах. . Получите высшее образование. . ШутИТЕ! ! Поразите его необычным мировоззрением, одежда должна быть красивой, необычной, дорогой стильной.

Сергей. Покатов.

вы ему и так небезразличны

Ро
Роза

нужно любить себя. стрельцам нравятся КОРОЛЕВЫ!
женщины которыми многие восхищаются. в то же время не претендуйте на его свободу.