Юр
Юра

Люблю его очень сильно но мы не вместе уже!

толком вместе не были можно сказать свободные отношение но он часто меня обратно возвращал! Дайте пожалуйста очень хороший совет буду очень благодарна!

вы поймите что вместе всегда почти были я имею виду отношений не было как названно именно парень и девушка !

Владимир Винокур

Посмотри телек

Mamed Mamedov

И мы вместе никогда не были. И советом тут не поможешь. Он должен принять решение.

Артём Филатов

Какой совет вы хотите? Если даже вместе не были.

Евгений

найди себе увлечение!!! загрузи мозг и руки работой!! спорт, хобби,,,, походы в театр!!!! нет смысла киснуть и сидеть и голову о нем засорять!!!! ЕСЛИ ТВОЕ --ТО ВЕРНЕТСЯ!! НЕ ТВОЕ------ЖИВИ ДАЛЬШЕ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!! МУЖИКОВ ППЦ ХОРОШИХ НА САМОМ ТО ДЕЛЕ------------------СЛЕДУЮЩИЙ И ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!!

Geroy Gs

руку между ног и вперед - вот тебе совет