Сергей Коханович

Мужчина очень гордый! Говорит что ни за кем не побежит и держать не будет!

Говорил что любит, но мы начали сильно ссориться и он думал что я не уйду! Жили 3 месяца, я ушла ни от того чтоб уйти а чтоб он понял как мне обидно его отношение и чтоб он меня вернул! Хочу чтоб ценил! Как вы думаете он переступит через свою гордость? Я его люблю, мне самой от этого очень больно!

Catherine

уходя, уходи, люди не меняются, что бы кто ни говорил. вначале после возвращения все будет иначе, а потом все вернется, это что то вроде безумия, знаешь что такое безумие? это точное повторение одного и того же действия в надежде на изменение. не помню кто первый сказал мне эту хрень, но окей он был прав, и я стал видеть это везде, везде куда не глянь эти болваны, которые делают одно и тоже, раз за разом и твердят, сейчас все изменится, сейчас все будет по другому, прошу, мне же должно повести, но люди не меняются, плохо относился тогда, будет плохо относится и тогда когда ты вернешься. так что уходя уходи, лучше заранее пострадать, чем страдать потом всю жизнь.

Аман Телегин

Смотря на сколько сильно он тебя любит

Jourando Di Vix

Это просто не подкаблучник, а настоящий мужчина. Правильно говорит. Побольше бы таких.

Витал

если он придет за вами, то только потешит ваше самолюбие. за вами ведь нужно бегать и всеми силами держаться?