Роман Ойл

Мужчина, а кем ты еще не был?)

Анна Исаева

Космонафтом (: Хотя, если честно я это практикую. Постоянно. Уже три года подряд, каждый вечер в 22:15 ровно на 38 минут я ухожу в открытый космос под звуки любимой музыки. Это непередаваемое ощущение может прерваться побегом в туалет или новой угрозой для мира. Тогда мне приходится производить экстренную разгерметизацию и срочно бежать туда, где я нужен (:

At
Aton

простите мен, я не мужчина, а отвечу. . Многие мужчины за всю свою жизнь так и не были ни разу мужчинами. . так. . половой признак и все..

Александр

Королем мира...

Li
Lidia

Тем, кем небуду никогда, потому что нехочу.)