Алексей Куликов

А как высчитаете, это хорошо, что у девушки один мужчина, и его даже не с кем сравнить? Навеело вопросом...

Т. е. даже не встречалась больше ни с кем в своей жизни.

Ле
Лена

Считаю что не очень хорошо! надо иметь возможность сравнивать, иметь разный опыт. И в брак лучше приходить имея за плечами хотя бы по паре партнёров

Ек
Екатерина

Если мужчина во всём устраивает девушку, тогда хорошо. Хотя опыт - вещь весьма полезная.

Serega Molot

да, и это замечательно, что ОН - НЕ СРАВНИМЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ для вас

Софья Кравцова

А нехрен сравнивать если с этим одним все отлично. Чего искать то?

Звонов Олег

хорошо... когда им обоим не с кем сравнивать

Uktam Uktam

она очень счастливая женщина... можно позавидовать)))

Екатерина

А зачем тебе сравнивать, если тебе и с ним отлично живется? С опыта все и начинается, пошла искать приключения на задницу (опыта) , а в результате досравнивалась до одиночества)))))