Александр Галашкин

Вчера сравнила мужчин с козлами, а сегодня с кем их сравнить?

Сергей

Настоящих мужчин ни с кем не сравнишь:)

Max

Смотри а то с козлом жить придется.... мысли то материализуются..

Ев
Евгений

с козлами! нужно приучать себя к постоянству...

А.
Артемида .

козел это тот кого не удалось сделать бараном

Марина Слесарева

Во-во.... Ты про каждого конкретно пиши, кто тебя не трахнул, кто недотрахал, кто трахнул и бросил, кто коктейль в баре не купил - зажмотил, мы щас всех вам поможем охарактеризовать)))))))

Карим Ниязов

Вчера тебя видать поимели и бросили.. . Сегодня как у тебя дела? нипиши чем нить придумаем...

Djanuska Lapuska

Ваш вопрос - не признак Вашего тяжелого ума, уж извините.

Евгений Хартов

с собаками

Алексей Муравьёв

Я простой человек

Лю
Людмила

С кроликами. Мы, мужчины, все одержимы сексом и глупо это отрицать.

Александр Брызгалов

А вас с кем сравнивать? С овцами?

Алексей Кокшаров

Сравнивай их в зависимости с тем как они себя ведут

Qahramon Turaqulov

Лучше про них не думать)

Елена Дарницкая

с баранами- тоже так мекают и не фига не соображают)))

Елисей Евлампиев

ты лучше себя с обезьяной сравни !!!довольно очень похожа ...