Алексей Тихонов

Ющенко сравнил себя с Наполеоном а вы с кем бы его сравнили

Ольга Тутова

С понтом - "любителем собирать черепки вид глэчикив по базарам"... Такий вин свий хлопэць, аж некуда...

Чье? Мое?

С экспонатом кунсткамеры.

*** Натали ***

Типа, он тоже пчелок любит? В гости к Юрке в Кепке, в Альпы готовится, коллегиально Наполеонами страдать будут...

Рустам Халиков

свои амбиции поставил выше государственных интересов, пасечник он

Alejandro

Бухгалтер он бухгалтер и есть (сельский, если кто помнит) . Никакого государственного мышления.

Ир
Ирина

Облезлого явно прет у него сифилис в последней стадии вот и мнит себя.

Людмила Дроздова

У него всегда была мания, болен он ( хотя я не судья и не доктор).

Наталья Сорокина

Ни с кем, Ющенко предатель украинского народа он обманул надежды снарода. Есть у него и плюсы он лучше и умнее тупой марионетки Януковича, которого больше половины Украины не признаёт легитимным, и которая в лучшем случае его презирает .Ющенко так не презирали как этого так называемого президента.

Vesna

с саакашвили.... два сапога-пара