Ренат Мухаметжанов

БЫЛА ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, ВСЕ КРИЧАЛИ: ЮЩЕНКО, ЮЩЕНКО!... ПРОШЛИ ГОДЫ.. . ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО. ЮЩЕНКО-БОГ, СТАЛ ЮЩЕНКО-ВРАГ...

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО )(0ХЛЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОТ КРИКОВ КАКИЕ ОНИ САМОСТИЙНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ, СЛАВНЫЕ ГЕРОИ, ОНИ БУДУТ ЖИТЬ КАК В РАЮ )))

В 91 КТО СНОСНО РАБОТАЛ, ТОГО СНОСНО РЭКЕТ "ЧИСТИЛ". ТАК ЧТО ТАМ УДЕРЖАТЬ БЫЛО ТРУДНО ( ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ПО ДЕШЁВКЕ).

Алексей Зайцев

Подожди сейчас юлька станет будет херова и юлька в расход пойдёт А виновата будет как всегда Россия. Валить то надо на кого то.

Ри
Римма

украина горби гэть, горби гэть, горби гэть
украина горби гэть.. . стали меньше жрать.. .

украина кравчука гэть, лёньку гэть, лёньку гэть
украина лёньку гэть.. . стали голодать.. .

украина юща гэть, юльку гэть, плюща гэть
украина всех сразу гэть.. . перекрыли газ.. .

украина яща гэть, кличко гэть, яцик гють,
украина тягнибока гэть.. . и нету украины.. .

- дети! угадайте, почему государство, обладающее в 91 году вполне сносным производством, природными ресурсами, энергетикой и инфраструктурой сдохло за 22 года?

- а его бухие хохлы расхуярили!! !

- садись, пять!!!

O:
O33O :)

Да кто ж этого Ющенка выбирал? У нас власть олигархов, народ не в счёт. И где там как в раю, хоть бы просто- дали жить....

Михаил

Ющенко сдал страну ворам-януковощу... и юльку с вашим пупкиным подствил.