Николай

Нужна ли России небольшая Оранжевая революция и станет ли Леша Навальный российским Ющенко?

Feodor Login-Off

Да пыталсчя он уже 6 мая сделать революцию. Не получилось, не захотела толпа стать мишенью.

Оксана Соломатина

Если хотите превратить Россию в ещё большее дерьмо - революция с Навальным вам в помощь!

Вячеслав Седунов

А может ледше Сталина воскресить? А то без него както совсем порядка нет.

Баха Нормурадов

да станет
когда отсидит

Ал
Александр

Навальный умнее Ющенки, да и воровливый как Пукин

Оксана Радько

А я уже отписывал ранее, и таперича так же брякну : "нынешние попа-зиционеры сами ни пиджак в трусы заправить, ни выбрать цвет ленточек не смогут... "
US-щенко, хотя бы смог потявкать. А лёха... как в анекдоте... Как тебя зовут, детка? " - "Лёха, космонавтом! " Его один вид на экране и в др. местах сразу же вызывает одну... вру.... две... реакциии... Одна - "не верю, рыло бандитское! ".
Вторая реакция - рвотная, пардон, здесь не могу.. .
А то, что ленточки были белыми говорит нам лишь о том, что все участники заранее были мазохистами, сдаваться приходили, их власть не поняла просто. Нескладушка просто, понимаете? Лёжа Анально-Подвально-Канальный это просто пешка. Но я ОЧЕНЬ хочу знать Ч Ь Я ! !

Андрей Сушков

Мы за короля стенд-апа. Революции нам не нужны. А то вдруг после революции станет жить лучше. Оно нам надо?

К@тьк@ Громов@

лучше нормальную революцию!

ОК
Оксана Коскова

Революции не надо, а вот чтобы прпали нефть и газ - не помешает.

Ольга Терон

Нам нужен Сталин, массовые расстрелы и ГУЛаг.
А вас при Сталине обвинили бы в космополитизме.