Дарья

Нужна ли России культурная революция?

Наталия Мартынова

Самый идиотский термин - это культурная революция.

Ольга Архипова

Нет. У России мощнейшая культура. Сломать эту культуру революцией невозможно, а вот напакостить ( обосрать всё и вся ) можно запросто. ( Извиняюсь за не совсем корректное слово, но именно обсирание русской культуры уже длится лет 10-15. )

Ольга Свибович

Не одна революция культурной не бывает

Надежда Нестерова

Сначала нужно освободить страну от демократо-фашистского ига.

Ruslan

Уже не поможет.

Татьянка Сократова

После нормальной...

Зоя Семенова

Как в Китае? Зачем?))

Галина Ганьшина

Лучше Сексуальная...

Адилет Султанов

Свободу попугаям !!!

Дмитрий Федотов

А разве в России некультурные живут, зачем она нужна.

Виктория С

Зина, стране нужна просто - культура. Чтобы читали, и не по складам, и не одни лишь рекламные объявления.