Носир

Ну что, может хватит врать что РОссии не нужна революция ? :)))

ибо основа развития страны и её безопасности это созидательные революции к коим относятся :
1 демографическая
2.градостроительная
3.промышленно-технологическая
4.энергетическая
5.антропологическая
6 интеграционно-постсоветская ( сфера ответственности конкретного региона :))
7.дальновосточная

Д.
Демон ....

В сортире у себя революцию устрой епть. Совсем охренели.

Геннадий Артёмов

Нужна не революция а расстрелы всех "революционеров". Желательно на болотной и массово.

Саня Заец

Нужна, не нужна.. . кому нужна - тот делает, а не в инете балаболит.. .
Мне она нах не нужна.. .
...
ой, это какие-то странные революции.. . чё, ни в кого стрелять не надо? ну тогда ничо, не возражаю...

Valera Volodin

Сначала, надо-бы выяснить, кто она-Россия (которой что-то надо, или что-то не надо)
Названию-ничего не надо. Это человеку надо, или не надо.
Думаю, революция нужна в сознании россиян. Нужно перестать быть единоличниками, а учиться коллективной деятельности.

Вя
Вячеслав

Любая революция - это война, смерть, кровь, разруха, голод и непредсказуемый финал!

Сергей Кузнецов

Ну если ты проплатишь..

Игорь Светлов

Хорошо пограбим...

Елена Гандаева

Уже нет
1. Сегодня можно уже совершенно точно сказать о том, что НАЧАЛО НАЧАЛ ЕСМЬ и Святая Русь уже проявлена не только в Со-Знании людей, но и в бумажном варианте, подтверждающем властями Плотного плана присутствие или проявление этой Новой регулярности, а это значит, что Новая ЭПОХА уже состоялась и всё то, о чём Я говорил людям долгие девять лет, теперь уже ЕСМЬ!

2. Святая Русь уже РЕАЛЬНОСТЬ, и с этим фактом придётся считаться всем, ибо это является подтверждением Моего ПРОМЫСЛА уже не только в Со-Знании людей, но и в Пространстве, а значит, Вселенская Программа Преображения Пространства действительно выполняется, и первый этап Квантового перехода, или трансмутация Со-Знания “маленького” человека, уже ЕСМЬ самая настоящая реальность!

3. Никто из людей даже не понял, но ВСЁ, о чём Я говорил, уже состоялось и человечество перешло точку невозврата окончательно, и теперь наступает период активной трансмутации (преображения) самого Пространства, которое через четыре года должно раскрыть человечеству Новую парадигму будущности, ибо мир спасён и ожидаемый природно-техногенный катаклизм не состоится, ибо на смену старому миру пришла совершенно Новая реальность – Святая Русь!

4. Эволюционная петля человечества наконец замкнулась, и теперь будущее человечества окончательно связано только со Славяно-Арийским Этносом, который сегодня обретает Новую реальность – реальность БогоТворчества и, в конце концов, БогоДержавия!

Ольга Ефремова

Вот мародеры на тебе поживяться-то

Виктория

Революция нужна всегда. Нельзя давать власти застаиваться, и всегда есть то что надо у нее требовать. Другое дело что делать ее некому. Есть сброд такой же кровожадный полуграмотный и левый как в 17 году. Отдавать революцию этому сброду- большинству, гарантированная гражданская война и грабеж. Впрочем это все равно рано или поздно настанет.

Бактыгуль Абдылдаева

Чур я батька Махно.

Eugene Lemekhov

ревулюция только русским нужна, и то не всем, а тем кому пить водку легче чем вставать с колен, и смотрет вперед с целью чего то добиться. эти люди и голосуют проти Путина и поддерживают советскую кровавую власть.

Марина Печинога

Живём кнечно плохо. Однако может там на верху пересмотрят свои взгляды и её просто небудет. Вообще говорят лучше плохой мир чем хорошая война. В любом случае решать не мне а всему народу.