Евгений Немчанинов

как бы сейчас жила Россия, если бы не было Революции?

Лилит Мовсесян

никто не знает..

Александр

Была бы передовым процветающим государством, коммуняшки подгадили ((

Наиль Каюмов

да сожрали бы ее где ниить в 30-е-40е

Са
Савченко

хреново жила бы

Митя Алёшкин

Это сложно представить.
Но, можно вспомнить, что в России тогда был иностранный "Наган",и иностранный же "Максим".И сполошь иностранные аэропланы. Это в части оружия.
Царь-батюшка почти 50 лет после войны 1812 года решал-дать крестьянам волю, или не дать.
А после Революции через 50 лет мы первые были в космосе.

Mariya Yumaeva

Лучше всех. Сколько было уничтожено лучших людей! Сколько разбазарено территорий, материальных и культурных ценностей!

Оксаночка Анпилогова

лучше Америки и Европы -это точно.

Юрий Сизов

отлично. власть была бы лучше

Катя Попова

история об этом умалчивает, но точно не хуже чем сейчас

Екатерина Рудакова

банановая республика, как и сейчас, супер нищие и супербогатые.

Ин
Инкогнито

сослагательное наклонение, история.. . Есть ассоциации?

Ak
Akosia

Вы про какую? Или знаете только одну?

Виктория Князева

История не терпит сослагательных наклонений. Везде было и хорошее, и плохое, и живем мы на данный момент так, как того заслуживаем.

Катюска Скапашка

По-человечески.

Светлана Орлова

В жопе жила бы ...после революции тоже почти рядом с тем местом живет.... России просто ничего не может помочь ...такая вот она кривая ...и сдаться уже не кому ...никто не хочет брать в плен из цивилизованных стран.

Алексей Моргунов

Выиграла бы Первую Мировую, взяла бы Констатинополь и Дарданелы. Россия стала бы геополитическим гигантом. В экономическом плане Россия могла бы также продолжать развиваться, а возможно стала бы независимой от Запада, хотя экономически, получив доступ к Средиземному морю могла бы получить колоссальные приобретения. Бюрократия также бы и осталась, а возможно подверглась сильнейшей репрессии со стороны власти. И зная, что перечислять можно долго-долго приведу высказывание Ленина, ещё будучи в эмиграции (по памяти) "Россия может развиваться по "бисмарковской" модели, тогда у нас шансов не будет. " Не сумела! И потому большевики, после февральской революции в деле сохранения государства были лучшим вариантом.. . Как не крути, но у истории нет сослагательного наклонения.. . Вот так вот.. . Что было - всё к лучшему!