Ярослав Данилюк

Будет ли в России революция? Если да то кто по вашему ее начнет

Анна Студеникина

Возможно. А начнут её власти, своими дурацкими указами.

Серёга _____________

Революция будет только в нездоровых головах прикормленной западом оппозиции!

Любовь Лутошкина

скоро узнаешь

Марина Иванова

Только дурак в фонтане.

Андрей Александров

Революция вряд ли. Для неё нужен сильный экономический спад, а он маловероятен в столь богатой на ресурсы стране.
А вот национализм вышедший из берегов - реален.

Паша Гладких

По идее народ должен сам осознать должен что такая продажная власть его не устраивает, сплотиться, сгруппироваться и пойти сикирь башка делать властям, а по дороге давая люлей их преспешникам - ментам, кентам и федералам 🙂

P.S Ну я в принципе могу возглавить восстание, только если меня потом Единым Императором все признают, во а потом я и мое войско будет завоёвывать весь Мир . 🙂

Анна Лысова

Кто начнёт не знаю, спровоцируют как всегда евреи. Вспомните все последние революции в России. Юристы (Навальный) , артисты (Макаревич) и журналисты (Соловьёв, Познер ).

Валерий Корсаков

Не будет. Потому что нужен лидер который поведет за собой народ. Лидера нет, народа тоже ибо есть только быдло.

Принцеса

Только олигархи. За власть будут драться. А народ настолько привык к такой жизни ( кто по уши в кредитах, а кто впроголодь-лишь бы на стакан водки было) , и так уже ни на что не надеется и никому не верит, что (как говорила Мордюкова в фильме ) - " .ну нет такого короля в нашей колоде.. "..некому за нас заступиться. Так что, не жди ничего, бултыхайся сам как-нибудь. А кому налоги платить -Путину или Прохорову -какая разница....

На
Надя

в настоящий момент, необходимую для этого агрессивную массу могут сгенерировать только нацисты.
Только дай Бог, чтоб у них ничего не получилось

Кирилл Белокуров

Что с того-опять к власти приидут твари

Вячеслав Раевский

для этого нужен народ. а в россии планктоны и воры.

Даткайым Сыдыкова

Почему не будет революции? Она должна произойти, а то скоро за воздух платить будем. Люди живут на копейки (кроме Москвы и Питера) Все развалено, и ни какого будущего если не будет революции.