Aza Yuldashev

Революция в Турции все же начнется или пошумят и успокоятся?

Ан
Анастасия

Хотелось бы верить, что пошумят и успокоятся, т. к. Турция светская страна востока . Видим революции сев. Африки провалились и пошли по второму кругу . Думаю и Европа не допустит ,- а) страна блока НАТО, б) много вложено денег в экономику . Тем более демократия европейско-американская не приживается в азии .