Инна Ушакова

Когда евро успокоится и начнет падать?)

Митя Алёшкин

щас, вот кофе допью и отдам распоряжение

Сергей Ализгаров

Когда наши уроды от бизнеса перестанут отправлять, полученные в России, рубли за рубеж.

Юля Бойко

Как-то абсолютно похрену. Всю жизнь пользуюсь рублями и ничего, не жалуюсь.

Ирина Никул

Это не евро растет, а рубль падает беспокойный наш

Наталья Шмыгалина

когда банкстеров поставят под контроль

Л1
Любитель 1

Когда нефть на рубли переведут. но нынешний курс для власти выгоднее, чем для народа.

Оксана Рафеева

чтобы развалить экономику любой страны, достаточно переселить туда побольше наших политиков