Стася Иванова

Что новое придумает Пу, когда опять рейтинг падать начнет?

Катерина Болотокова

В России принят закон, запрещающий символику организаций, сотрудничавших с гитлеровцами в годы Второй Мировой Войны. Идиёты даже не поняли, что запретили свой собственный государственный флаг - символ "Русской Освободительной Армии" генерала Власова.

Ирина Кузелева

а вот рейтинг не упадёт не переживай

Дмитрий Сахаров

Ну не знаю! Трудно представить, что может ему придти в голову с воспалённым воображением Может взорвёт пять кого то, или покатается на свинье .

Юра

скорее йух у тебя упадет. чучело.

Евгений Алёхин

Я НЕ РОССИЯНЕН НО ЗА ПУТИНА ГЛОДКУ РАЗОРВУ НЕ ДАВАЙТЕ ЕГО В ОБИДУ -хрен тихий с ЭСТОНИИ

Екатерина Вдовина

ПУшкин всегда на высоте

Светлана Ингула

Отпетушит тебя на Красной площади и мы снова им будем восхищаться.
А ты станешь почетной жертвой кровавого режиму:)

Дарья

Вешать вас пи.. оров на территории России!

Joni Si

Газ на Марс начнет продавать, чтобы Аэлита не замерзла.

Gagik Torosyan

Падение рейтинга пока в течении 2 лет не предвидится это точно. Так, что можно спокойно спать. Могу ещё для утешения печеньку дать с полки?

Святослав Миловзоров

Павлик. Дядя ПУ... куда более толковый, чем твой дядя ПОРО..