Ольга Шепеленко

почему рубль падает? Рубль продолжил снижаться, евро обновил исторический максимум

Иван Емельянов

Потому что рубль, тенге, драм сильно зависят от американского доллара. Правда это невыгодно самой Америке, т. к. покупать у них будут меньше товаров. Соответственно они рано или поздно все валюты сравняют

Андрей Сазонов

и чё.беги меняй. чего здесь завис

Ми
Михаил

так надо

Даша Богданова

чтобы у тебя так стоял как рубль падает.

Smokli Roland

Крым, война с Украиной на Донбассе, санкции и бакс будет падать по отношению к евро ( это ожидалось еще 5-6 лет тому ).

Вл
Владимир

Года через два-поймешь.

Ангельское

Рубль это ДЕНЬГИ!! ! А, доллар и евро это - ТОВАР! Товар иногда дорожает, когда на него идёт спрос. Сейчас все чёкнулись на долларе и евро - вот их и скупают. А, потом этот товар протухнет и его придётся выбросить.

Наташа Богачева

Ответные санкции Путина, США стали качать у себя нефть.

Звонов Олег

Из России уходят инвестиции. При выводе активов рублевые активы переводят в валюту.

Вячеслав Багаев

СКОРО зелёной ТУАЛЕТНОЙ бумаге будет КИРДЫК -- дай час !
Как только МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ расчёты перейдут на НАЦИОНАЛЬНЫЕ валюты !

Маня Манкевич

много причин. лучше не иметь вообще счетов в банке - целее будешь