Ирина Бойкова

неужели евро будет падать?

Олег

По сравнению с чем? С долларом будет падать до 1,36, потом вырастет до 1,42 (к осени) . Если с рублем, то это рубль падает или растет, безотносительно к тому как себя чувствует евро. Рубль будет падать и дальше. К середине апреля возвратится к 50руб/1 евро. Нет ни единого фактора, говорящего в пользу рубля....

Alexandr Androsov

Да, будет падать, думаю уровень поддержки может упасть в район 39-40 рублей за 1 евро, через пол года стабилизируется в районе 42 рублей