Светлана Архипова

почему евреи не признаются, что они евреи? неужели это так зазорно?

Ек
Екатерина

ну признайтесь здесь..

Ирина Гудзь

я так даже этим горжусь, что сплю с евреем)))))

Лена Солаченок

Еврей это не национальность, а вероисповедание.
Если внешне человек Вам кажется похожим на еврея - это совершенно не значит, что он еврей.
К слову, я ни разу не видела еврея, который бы скрывал, что он еврей - обычно они очень горды собой.

Кодиршо Рахматшо

А по-моему никто и не стесняется. Все признали, что они евреи и ломанулись на запад

Дмитрий Монастырев

потому что евреи умнее, и чтобы не вызывать чувство зависти стараются не хвалиться этим

Алексей Жаринов

Такие же люди, как ты.

Залина

Евреи такие же люди но если не признаются то понимают что они хреновые люди

Игорь Попов

тупее жидов еще не встречал !!!

Валерия Оганесян

Никто не скрывает

Александр Кадин

Признаюсь я еврейка, что дальше?

Алексей Алексеев

мне не зазорно, я для вас признаюсь, я чистокровная еврейка. Мазлотов!

Ольга Ф.

а жадные какие.... самим надо все... а если дать что то в ответ... никогда....