Альфия Левина

Почему еврее не признают Ису мир ему ?

Митяй Струнец

Потому, что нужно признавать не "Ису", а Иисуса Христа - Бога каждого человека на земле, в том числе и для мусульман! Кстати, ты не подскажешь, кто видел Аллаха?...Его, даже Магомед не видел!))))))))))))))))))))))).

Павел К

он у них гроб господень украл а у мусликов только ослика

Ри
Ринат

Потому как мамзер просто)))) )
Западло сыну бляди поклоняться)))))

Василиса Печерская

Почему не признают - признают, как одного из множества Пророков, которые ходили и баламутили народ во все времена царства Израильского.

Артём Бурдынкин

Потому что это бог рабов, а они хотят быть господами над всеми.

Андрей Абакумов

так они и Аллаха не признают, и ещё с десяток авторитетных религиозных эгрегоров...) )
у каждого свой прикол.
муслимы ведь Иисуса тоже считают лишь пророком, а для христиан - это сын божий.

Сергей Слепцов

Потому он лжепророк. Что непонятного?

Salidin Kurmanaliev

они не могут принять сына плотника за Сына Бога для них это нонсенс

Zzz

Потому что он не соответствовал понятию Мессии который написан в Торе.

Денис Милютин

Моисей 40 лет лечил болезни с сроками расхождение.