Илья Вуйко

Интересно, а почему у бога, только один сын и то ЕВРЕЙ и евреи же об этом и расказали всему миру? Умысла нет в этом?

Да и почему бог не ОСЧАСТЛИВИЛ непорочным зачатием ДАМ других национальностей?

Алик

Для Бога Всевышнего нет национальностей!
еврей в духовном понятии-не национальность. а принадлежность. Все верующие во Христа -ЕВРЕИ. И не имеет значения-русский это или индус.

Никита Илюшенко

Умысел есть. Загнобить национальных богов и насадить своего. Чтоб гои подчинялись.

Юлия

евреи были Богоизбранной нацией, но утратили этот статус, лучшая женщина из их народа родила Спасителя от Духа Святаго чтобы он привел к спасению уже не евреев а христиан

Андрей Поповченко

Потому что Иисус - Слово Божие. а слово у Бога одно и неизменно

Светлана

У Бога никогда не было потомства и не могло быть. А Иисус называл Бога (иудейского) своим отцом из-за большой любви и боязни Бога

Andrey Bondarenko

У Бога множество сынов и семей
Вы не внимательно читали Библию

Иисус - любимый сын, элитная семья Бога

Александр Карпачев

Умысла нет. Есть Божий промысел.

Галина Тихонова

В последних главах Второзакония ВСЁ ЭТО ПЕРЕЧИСЛЕНО, ВПЛОТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!! !
Второзаконие, главы 28, 29 и особнно 30 - ая!

http://jesuschrist.ru/bible/Второзаконие/30