Лиза Лиясова

Мир всем. В чём вы находите Бога??? *

Ол
Оля

Я верю в то, что можно потрогать...

Андрей Николаевич

Куда ни посмотрю - везде ОН ! ))))

Наташа Романова

В фантазии человека.

Евгений

Я не знаю даже о чем Вы.
Что такое бог и для чего сдалось?
Зачем мне искать то. что непонятно для чего нужно и что оно такое вообще. А Вы говорите нахожу. Ничего я не нахожу. И не искал и не собираюсь. Пойди туда. не знаю куда. найди то. не знаю что. меня не интересует.
Вы сами то можете внятно и непротиворечиво сказать что такое Ваш бог в реальности и к чем он в ней нужен?
Ну или хоть показать своего бога что ли...

Анастасия Шацких

В Библии, в Коране и в некоторых других книгах. А больше нигде.

Андрей Тиранин

Всё что существует вокруг и всё что мы имеем, это от Бога.

Sanek Homka

Этот мужик только одно сказал правильно, плодится и размножаться, а всё остальное глупыи бред.

Оксана Рафеева

его слуги вокруг

Леонид Зенченко

....ни в чём, а в ком!

Галина Суслова

В данный момент в инете беседуя с Вами, в стуле на котором сижу, в столе за которым сижу, в пальцах работающих на клаве....

Св
Светлана

Творец - это желание отдавать, а творение - это желание наслаждаться. Из-за разности св-в творение испытывает жгучий огонь стыда и поэтому Творец скрыт и ни в чем не проявляется, пока человек не уподобит свои свойства отдаче.

Карим Ниязов

Бог в сердце каждого живого существа, и в каждом атоме творения.