Евгений Иванов

Если все народы произошли от Адама и Евы, то почему евреи не признают гоев (не евреев)?

и откуда вообще взялись не евреи ???

http://www.youtube.com/watch?v=8REvshWHmL0&feature=plcp

Христиане, неужели вы не понимаете, что от Адама и Евы произошел только еврейский народ ?

Рома

что значит НЕ признаем? не пишите глупости. Мы без вас не можем существовать. Среди вас есть много уважаемых, порядочных людей. Они спасали евреев от Гирлера. А вам бы только вражду сеять. На слово people вы не обижаетесь, а на слово гой (которое в переводе с иврита - народ) да обижаетесь.

Анна Агеева

по библии евреи произошли от Авраама, потомока Евера (Эвера) , правнука Сима (Шема) , первого сына Ноя.
Евреи всегда были гонимыми, поэтому они закрылись в собственной культуре и не признавали чужаков. Во все времена, особенно в средневековье был развит антисемитизм.
Если меня мир признает изгоем, почему я должен его любить?

Екатерина Сизова

А что такое "не признают"? У них своя вера, а у других народов своя. Согласно Библии, евреи начались с Авраама.

Валерий Разгуляев

А вы без нашего признания чувствуете себя сеном/соломой или дождевым червяком?)) )

Чукчи называют себя "настоящий человек", имея в виду, что все другие (НЕчукчи) - не настоящие и не люди.
Для муслимов все кругом неверные и кяфиры, что в переводе означает - НЕлюди, животные, пасивные гомосеки.. .
Для христиан - все другие, нехристи, богоубийцы и душегубы христианских младенцев, прокятые, когда сами они избранные (кто б сомневался) ))))

***....Японцы отличаются от всех остальных людей, они другие, не как все люди.
Исследования головного мозга японцев выявили удивительную вещь.
Их левое полушарие - область, где располагается речевой центр, - оперирует не только со словами, но и с природными шумами, например, криками зверей, посвистом ветра, гулом набегающих волн, барабанной дробью дождя, звучанием музыкальных инструментов, а также с нечленораздельными звуками, издаваемыми людьми: смехом, бессвязным бормотанием, всхлипыванием.
Все механические шумы улавливает правая половина мозга.

У НЕЯПОНЦЕВ ВСЕ ПРОИСХОДИТ КАК РАЗ НАОБОРОТ, НАШ МОЗГ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ.

Именно этим объясняется особая чуткость японцев к природе.
Для них прекрасны цветы, луна и снег, в японском языке даже образовались такие понятия.
Весной у японцев ханами – любование цветами и сакурами - любование сакурой, зимой японцы смотрят на снег юкими, осенью любуются луной - цукими.
Еще осенью японцы любят любоваться листьями японского клена, это называется момидзигари.
Соответственно собирание грибов или охота за грибами называется кинокогари, а собирание ракушек на берегу моря во время отлива - сиохигари.
А чем японцы заняты летом? В это время года у японцев начинается хотаругари (Hotarugari) - охота на светлячков, то есть любование светлячками. Уже сейчас некоторые железнодорожные компании предлагает уникальную услугу для любителей светлячков, сотни японцев специальным дизельным составом выезжают за город, чтобы следить за слабым мерцанием светлячков в ночи.... *****

Ну не гады ли, эти японцы, какой мозг себе отхватили, в ущерб вам))))

Михаил Шестопалов

Ибо сыновья адама совокуплялись видать либо с обезьянами или скотом и так нарожали детей) Жен у них небыло так как были только они и Адам с Евой.

Та
Татьяна

что означает "не признают"?

Яна Колесова

Национализм- оружие Дьявола, к сожалению, проникло во все народы....

Машенька

Еврейская душа - потёмки.

Катюша Шмакова

они от Бога всегда так было