Виталий Попов

Если мы произошли от Адама и Евы, как тогда произошло, что пошли разные рассы на земле?

Как появились негры и всякие другие национальности?

Они ведь были славянской внешности

И потомство по идее тоже должно было в дальнейшем быть такое

Иван Цибров

эволюция...

Black And White Angel

Евреи мимикрировали.

Анна Фирюлина

С какой бы радости Адам и Ева были славянской внешности? Кто это вам нашептал?
Может, они были вот такие:

Александр Старченко

разные расы пошли от Сима, Хама и Иафета

Анна Орехова

После потопа ..дети Ноя разбрелись по земле и живя в разных местах дали потомство новым расам... Давно это было.. Вот Арий и дал начало арийской нации.

Анна Лысова

Расовые различия определяются степенью географической изоляции, т. е. , в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса, на этом этапе у людей появились генетические различия.

Александр Решняк

А Вы не учли такой Вероятности, что Бог был и есть Ниггером ???

Вот Бог и разбавил белую расу на негроидную и монголоидную.. .

Все ПРОСТО...

Виктор Березовский

Адам и Ева не были первыми людьми, от которых произошло всё человечество. Они были взяты для примера и лишь олицетворяли первых людей. Ведь сказано же в библии-И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт. 1:27) Это же не значит, что Он сотворил одну пару и от неё пошло всё человечество.

Denis

Деяния 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий
человеческий народ для обитания по
всему лицу земли» - из представителей
каких бы рас ни состоял народ, все
они — потомки Адама.
Бытие 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие
из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти
трое были сыновья Ноя, и от них
населилась вся земля» - после того как в
дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир
посредством Всемирного потопа, новое
население земли, включая все известные
сегодня расы, произошло от потомков
трех сыновей Ноя и их жен.